Люди устали от глянца. Люди хотят видеть людей, и это хорошо. Потому что невозможно в Инстаграм зайти: все такие идеальные, что плюнуть не в кого))
У меня есть выражение: думай, как CEO, делай как мастер. Для меня это о том, чтобы предоставлять как мастер, но при этом смотреть на свой бизнес системно
От скованности и серьезности перед камерой до свободного общения в видео-сторис на улице за одну сессию
И вот под этим постом, где я почти прощалась, люди стали писать: «Немецкий язык — это стабильность, за которую мы держимся»
И тут ребята мне в голос говорят: «Подожди, ты только что отвела конференцию, крупное классное событие, и мы на этом неплохо заработали. Ты же явно от этого кайфуешь!».
Провела сложные переговоры с заказчиком, который всегда сбивал цены на предыдущие работы. Аргументировала и отстояла свою точку зрения, получила заказ за приемлемую для себя оплату.